Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крыгин назвал невыполнимым предложение по движению на Металлистов

«Пока от жителей поступило только одно преодоление по изменений схемы движения в районе Металлистов», — заявил в Туле 18 октября заместитель главы администрации города — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в среду на Крестовоздвиженской площади чиновники горадминистрации проводят брифинг о ходе работ на улице Металлистов и ситуации с движением в центре города после закрытия проезда.

Наш корреспондент отмечает, что, говоря о предложении по Металлистов, Крыгин назвал его невыполнимым. При этом тульские высокопоставленные чиновники сообщили, что власти готовы выслушать предложения в любом виде, даже в формате встречи.

Но при этом Крыгин подчеркнул, что существующая схема прорабатывалась достаточно долго.

«Думаю, изобрести заново велосипед не получится», — заявил Алексей Крыгин.

Как прозвучало на брифинге, свои предложения туляки могут в любом виде направлять на имя главы администрации Тулы, на имя Крыгина, на сайт администрации города.

Напомним, в брифинге кроме Крыгина принимают участие первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин, заместитель главы администрации города по строительству и ЖКХ Роман Мурзин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний