Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Макалов ответил на предложение туляка быть скромнее

«Возможно человек решил помочь привлечь внимание к моей персоне», — заявил член Общественной палаты Тульской области Евгений Макалов. 

ИА «Тульская пресса» писало, что на популярном у туляков сервисе Zadolbalo было опубликовано предложение пользователя Макалову «быть скромнее» после призыва проголосовать на себя для получения Государственной премии в области благотворительности.

На предложение ответить на критику Макалов сообщил нашему корреспонденту:

«Каждый имеет свое мнение. В тем более он сам ответил себе и всем: «Конечно, Евгений многое делает для помощи инвалидам и особенно детям-инвалидам — с этим никто не спорит. Но разве нормально так нагло просить, требовать голосовать за себя? Разве это этично? Хотя здесь и есть оговорка самого Евгения, что «если считаете меня достойным».

Что здесь можно еще добавить. Я желаю ему удачи и пусть его голос будет за более достойного кандидата».

ИА «Тульская пресса» писало, что портал для голосования добрыелюдиРоссии.рф открыла Общественная палата РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний