Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марина Панова проводит первую прямую линию в Туле

Утром 11 октября в Туле проводит «прямую линию» с жителями председатель комитета по печати и массовым коммуникациям Марина Панова.

Как сообщает с места событий корреспондент ИА «Тульская пресса», это первая «прямая линия» Пановой за время работы в областном правительстве.

Глава тульского компечати озвучила ответ на вопрос, касающийся деятельности районных газет.

«В 18 районах Тульской области мы собирали мнения жителей о том, как они относятся к местным СМИ. Работа районных газет зависит от многих факторов — от удаленности района от областного центра, промышленных предприятий районов.

Для каждой газеты выданы рекомендации. В целом, холдинг уравновешен и жизнеспособен.

74% опрошенных, общая выборка около 1800 человек, сказали, что районные газеты должны быть и убирать из медиа-поля нельзя», — отмечает Марина Панова.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний