Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мень отметил Тульскую область как одного из лидеров по подготовке к отопительному сезону

Глава Минстроя РФ также похвалил соседние Москву и Липецк

В министерстве строительства и ЖКХ РФ отметили Тульскую область как один из регионов-лидеров по подготовке к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

На Всероссийском селекторном совещании в режиме видеосвязи тульский регион представил Губернатор Алексей Дюмин, с основным докладом, как стало известно «Тульской прессе», выступил глава Минстроя РФ Михаил Мень.

По его словам, отопительный сезон стартовал не во всех регионах. Лидерами были названы Москва, Камчатский край, Башкортостан, Татарстан, Алтайский край, Тульская, Липецкая, Новосибирская, Самарская области.

«По рейтингу у этих субъектов РФ выше всего уровень подготовленности инфраструктуры, жилфонда к зиме. Выполнены необходимые запасы топлива в полном объёме, также отмечается позитивная динамика по задолженности», — подчеркнул Михаил Мень.

Алексей Дюмин, в свою очередь рассказал о сроках начала отопительного сезона и режиме, в котором он проходит.

«В Тульской области подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону полностью завершена. Все объекты коммунальной инфраструктуры работают в штатном режиме», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний