Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы помог ветеранам побывать в музее космонавтики

Тульские ветераны поблагодарили мэра за помощь и поддержку. В адрес Юрия Цкипури поступило благодарственное письмо от председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пролетарского территориального округа Тулы Анатолия Иванова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в письме, в частности, говорится, что 22 сентября при содействии мэра состоялся выезд в Калугу с посещением музея истории космонавтики. В экскурсии приняли участие ветераны-пролетарцы и учащиеся школ.

«Выставка произвела неизгладимое впечатление, гордость за наш народ, создавший эту сложнейшую технику, мужество и героизм космонавтов», – говорится в письме.

После посещения музея экскурсанты возложили цветы к могиле К.Э. Циолковского.

«Уважаемый Юрий Иванович, все участники экскурсии выражают Вам искреннюю благодарность за выделение транспорта и за то незабываемое впечатление, которое мы получили. Члены Совета ветеранов полны сил, энергии для работы с молодежью по патриотическому воспитанию, можем поделиться своим жизненным опытом, активно участвовать во всех начинаниях округа, города, области», – пишет Иванов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний