Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На ледовой арене в Новомосковске приступили к подготовке покрытия

Ледовая арена рядом с ледовым дворцом «Юбилейный» вырастает день за днем.

В середине сентября завершилось строительство здания и рабочие перешли к обустройству арены.

Сейчас здесь уже подготавливают ледовое покрытие, обустраивают комнаты для переодевания, сушения вещей и другие. Ведут благоустройство прилегающей территории.

В новой ледовой арене будет располагаться крытый тренировочный каток с ледовым полем 30 на 60 метров, зал силовой подготовки, раздевалки, медкабинет, комната спортинвентаря и сушилки. На тренировочном катке откроют отделения для занятий фигурным катанием и хоккеем. Также для всех желающих организуют массовое катание на коньках и занятия групп здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний