Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Одоевской в Туле выполнили ямочный ремонт дороги

Подрядные организации продолжают ямочный ремонт дорог в Туле.

За период с 25 сентября по 1 октября выполнены работы по аварийно-восстановительному ремонту асфальтобетонного покрытия на улице Циолковского, на Новомосковском шоссе, д. 50, на улице Металлургов, на улице Макаренко, на Кирова, д. 19, на Степанова, д. 34, на улице Железнодорожной, улице Ползунова, на пересечении проспекта Ленина и Рязанской, на пересечении Карпова и Кобзева, на улице Н. Неман, на Кутузова в районе ТЦ «Кировский», на Щекинском шоссе, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Дефекты дорожного покрытия выявляются в результате объезда улично-дорожной сети сотрудниками администрации Тулы, по предписаниям ГИБДД, а также по обращениям граждан. Заявки от граждан принимаются по телефону: 30-47-81.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний