Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наш двор развалили - тулячка пожаловалось на комплексное неблагоустройство

В редакцию «Тульской прессы» обратилась жительница поселка 2-й Западный Оксана Воронова, которая рассказала, как в их дворе проходит программа по комплексному благоустройству.

По словам жительницы, рабочие явно не укладываются в сроки и пока навели больше беспорядка, чем комфорта и красоты, о которых докладывают во время совещаний городские чиновники.

«Я проживаю по адресу: г.Тула, пос. 2-ой Западный, ул Грибоедова, д 54. В августе этого года на всех подъездных дверях нашего дома красовались объявления, что наш дом попал под программу комплексного благоустройства дворовых территорий.

Прошло три месяца. Дворовую территорию развалили до конца. Асфальт так и не положен до конца. Дорогу, которая соединяет двор и автомобильную дорогу вообще класть не будут, там просто оставят грязь. Мусор не вывезен. По телефонным обращениям мы дошли от администрации города до поселковой администрации. Никто нам на наши вопросы не ответил. Только в поселковой администрации месяц назад сказали, что У НИХ есть время!!! У кого есть время, на что есть время, так и не сказали. А мы, жители этого дома, просто ходим «ломаем ноги», а заодно и голову: когда нам благоустроят наш двор???? Ведь все так красиво начиналось, да и господин Авилов сейчас неплохо рапортует о дворовых территориях. А мы живем в Богом забытом дворе.

Вспомните, пожалуйста, про двор по вышеуказанному адресу».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний