Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс поздравила педагогов региона с Днем учителя

Депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с Днем учителя:

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду! Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве.

Благодаря Вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Спасибо Вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Желаю Вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, любознательных учеников, профессиональных достижений, добра и благополучия! Пусть улыбки и радость детей будут наградой за Ваш благородный труд!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний