Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс встретилась со студентами РАНХИГС

Уроки профессиональной ориентации стали традиционной формой работы многих учебных заведений. Для студентов Тульского филиала РАНХИГС сегодняшняя встреча с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Наталией Пилюс стала настоящим уроком успеха.

Наталия Николаевна рассказала студентам специальности «Государственное и муниципальное управление» об истории и принципах работы Государственной Думы, о системе выборов в России  и конституционных правах граждан.

«Очень важно в профессии следить за теми обновлениями информации и методик, которые существуют в России и Мире.  Для наиболее полного понимания вопросов населения Вам стоит получить политический опыт на муниципальном уровне. Главное в работе это желание сделать мир лучше» — сказала Наталия Пилюс

По итогам встречи ребята сказали депутату что мечтают посетить Государственную Думу. Наталия Пилюс пригласила ребят на экскурсию и уже 25 октября 40 студентов смогут в живую ознакомиться с работой нижней палаты парламента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний