Печатать
22 октября 201719:53

Ничья на табло после первого тайма в матче "Анжи" - "Арсенал"

273 1 0

Первая половины игры завершилась при счете 1:1. Как писала «Тульская пресса», вечером в воскресенье «Арсенал» играет на выезде с «Анжи» в рамках 14-го тура РФПЛ.

В Каспийске на «Анжи-Арене» завершился первый тайм.

На гол хозяев, забитый на 7-й минуте после углового, туляки ответили точным ударом Ткачева под занавес тайма.

Напомним, после 13 матчей сезона «Анжи» с 9 очками находится на последней, 16-й строчке строчке турнирной таблицы Премьер-лиги. У «Арсенала» — 17 баллов и 9-е место.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Сюжеты по теме

21 апреля 2017
"Матч ТВ" покажет воскресную игру "Краснодара" с "Арсеналом" "Матч ТВ" покажет воскресную игру "Краснодара" с "Арсеналом"