Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Главная задача — организовать пространство для молодежи

Ремонтные работы на муниципальном стадионе в Узловой Тульской области завершены. Глава райадминистрации Николай Терехов накануне лично проконтролировал качество работ.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», внутренние помещения стадиона отделаны буквально с «нуля», совсем скоро здесь появится несколько новых спортивных секций.

«Самая главная задача — организовать пространство для молодежи. Сделать такое место, где молодежи было бы удобно не только заниматься спортом, но и проводить свой досуг, общаться» — отметил Николай Терехов, добавивший, что в ближайшее время будет осуществляться закупка необходимого инвентаря.

Ремонт муниципального стадиона проходил поэтапно, за несколько лет здесь были обновлены трибуны, смонтировано несколько площадок для занятий активными видами спорта. По данным пресс-службы администрации МО Узловский район Тульской области, в 2017 особое внимание уделялось самому зданию, где теперь есть раздевалки, душевые и подсобные помещения. Работы произведены в рамках государственно-частного партнерства с компанией «Авгол Рос», сумма инвестиций в этом году составила 700 тысяч рублей.

В ближайшей перспективе стадион получит площадку для стритбола.

В тот же день Николай Терехов ознакомился с ходом работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. В настоящее время подрядчик занимается монтажом коммуникаций и благоустройством прилегающей территории. Продолжается монтаж основного здания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний