Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов передал автомобиль ФАПу в селе Бутырки

Ключи от автомобиля глава администрации Узловского района передал фельдшеру ФАПа одного из самых отдаленных населенных пунктов Ларисе Алексеевой.

Главный врач ГУЗ «Узловская районная больница» Николай Русаков обратил внимание, что Лариса Викторовна по итогам областного конкурса является лучшим фельдшером ФАП. Кроме того, она по собственной инициативе успешно сдала на права, чтобы работать на новом автотранспорте на благо жителей села Бутырки, сообщили в пресс-службе администрации Узловского района корреспонденту «Тульской Прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний