Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов вручил награды лучшим узловским земледельцам

День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отпраздновали в Узловой Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в администрации прошло посвященное празднику торжественное мероприятие.

Его участниками стали аграрии, рабочие крестьянско-фермерских хозяйств и предприятий города. Им показали фильм, посвященный труженикам села и  видео-поздравление министра сельского хозяйства Тульской области Дмитрия Миляева.

С праздником всех присутствующих поздравил глава администрации Николай Терехов: «Дорогие друзья, не побоюсь этого слова — кормильцы. Спасибо вам за труд, и безмерное уважение за идеологию, ведь даже в самые трудные времена вы не бросили свое дело, а поверили в него.

Да, год был сложный, затянувшаяся зима, холодно и дождливое лето, но ваши результаты несмотря ни на что, как обычно, высоки. А это значит что вы профессионалы своего дела. От всей души поздравляю вас с праздником, вы молодцы, и я уверен, все лучшее у нас с вами впереди!»

Отличившимся сотрудникам крестьянско-фермерских хозяйств и предприятий города Николай Терехов вручил благодарственные письма и грамоты.

С поздравлениями выступила глава МО Узловский район Марина Карташова. Она подчеркнула, что узловские сельхозпредприятия всегда добивались больших результатов, опережая областные показатели по урожайности.

Почетным гостем мероприятия стала экс-руководитель службы АПК администрации МО Узловский район Валентина Терехова. Ее вклад в развитие комплекса трудно переоценить, в этой должности Валентина Михайловна проработала не один десяток лет.

Праздник продолжился выступлениями творческих коллективов города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний