Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковские спортсмены приняли участие в финале спартакиады трудящихся

Делегацию Тульской области представляли спортсмены новомосковских предприятий — АО «НАК «Азот», ООО «Новомосковск-ремстройсервис» и ООО «НИАП».

IV Всероссийская Спартакиада трудящихся проходила в городе Чебоксары. В ней приняли участие  более 1000 человек из 40 регионов. Соревнования проходили по 9 видам спорта: армрестлинг, уличный баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, волейбол, перетягивание каната, плавание, шахматы и гиревой спорт.

Также в программу входили состязания спортивных семей. Наиболее ярко новомосковцам удалось выступить в уличном баскетболе и настольном теннисе, обыграв сборные Севастополя и Татарстана. Итогом упорной борьбы стало 6 место в соревнованиях по настольному теннису и 8 место по уличному баскетболу.

Как отмечают в отделе по связям с общественностью акционерного общества “Новомосковская Aкционерная Компания «Азот», завершающим этапом Спартакиады было состязание по перетягиванию каната, в котором команда Тульской области заявилась в супер тяжелой весовой категории весом свыше 720 кг. В итоге новомосковские силачи заняли почетное шестое место.

В общекомандном зачете сборная Тульской области заняла 15 место из 40 команд. Призерами в этом году стали сборные команды из Пензенской и Ростовской областей, а также Санкт-Петербурга. Партнером сборной Тульской области выступила компания «Еврохим».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний