Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые спортивные объекты востребованы у горожан - Цкипури

Накануне в тульской администрации состоялось заседание Совета при главе администрации города Тулы по вопросам развития физической культуры и спорта.

Юрий Цкипури отметил, что интерес туляков к спорту и здоровому образу жизни сильно вырос в последние годы. С 2014 года в Туле построили, реконструировали и начали строить более 20 спортивных объектов для взрослых и детей, сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы «Тульской Прессе».

Мы приходим к выводу, что новые объекты – спортивные площадки, ледовый каток, бассейны и другие – востребованы у горожан. Поэтому возникает необходимость в дополнительном развитии спортивной инфраструктуры. Администрацией города Тулы составлены «дорожные карты». Ряд новых спортивных объектов появится уже в 2018 и 2019 годах. Есть планы вплоть до 2021 года. Такими темпами у Тулы есть все шансы стать спортивной столицей ЦФО, – сказал мэр.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний