Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов на встрече в Щекино отметил активных жителей

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов накануне на очередной встрече с жителями районного центра рассказал о работе властей и отметил активистов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Федосов встречался с щекинцами в средней школе №11. Перед началом встречи он отметил активных жителей, которые сотрудничают с администрацией района в решении вопросов развития территории дома, двора, микрорайона.

За активную жизненную позицию благодарственным письмом главы администрации Щекинского района были награждены  Светлана Елизарова, Людмила Ченская и Андрей Кравец.

В ходе встречи Федосов рассказал о работах, проводимых на территории Щекино и конкретно в данном микрорайоне города, по созданию комфортных условий проживания населения. Глава администрации в своем выступлении остановился на ремонте дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», благоустройстве придомовых и общественных территорий по проекту «Формирование современной городской среды», реализации проекта «Народный бюджет» и реконструкции парковых зон в городе, работе учреждений образования и культуры.

Затем  жители смогли задать свои вопросы, как устно, так и в письменной форме. Информацию по наиболее насущным вопросам предоставляли руководители управляющих компаний, социальной защиты, пенсионного фонда.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на встречу были приглашены заместители главы администрации, руководители федеральных структур, социальной защиты населения, пенсионного фонда, здравоохранения, ОМВД России, представители управляющих компаний, руководители отраслевых (функциональных) органов администрации Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний