Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев обсудил с жителями ремонт улицы в Мишенском

Дорожные проблемы так же, как и везде, не обошли стороной и этот населенный пункт. Требуется отсыпка щебнем улицы Бунина, которая является центральной улицей села.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом, в частности, шла речь на встрече главы администрации района – Олега Соловьева с жителями села Мишенское МО Левобережное.

Было принято решение о подаче заявок для включения этой дороги во все действующие программы: «Народный бюджет», «Безопасные и качественные дороги», «Дорожный фонд». После формирования этих программ на 2018 год, глава администрации пообещал жителям села войти в одну из этих программ.

Кроме того, Олег Соловьев доложил информацию жителям о социально — экономическом развитии МО Белевский район, о реализации программ и запланированных мероприятиях, которые влияют на благосостояние жизнедеятельности района.

Так как село Мишенское, в первую очередь это родина Василия Жуковского, на территории идет большой капитальный ремонт сельского дома культуры и в дальнейшем это место будет объектом посещения туристов.

Во встрече приняли участие глава администрации МО Левобережное Наталья Герасина, заместитель прокурора района Елена Серегина, начальник районного управления Пенсионного фонда Вера Химина, начальник отдела социальной защиты населения по Белевскому району ГУ ТО УСЗН Тульской области Валентина Зонтова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний