Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Падающие опасные деревья просят спилить на Zadolbalo

Житель Зареченского округа Тулы полнял проблему опасных падающих деревьев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом сообщает популярный у жителей региона сервис Zadolbalo. 

«Возле последнего подъезда дома 85 по ул. Октябрьская растут несколько деревьев под сильным наклоном. Особенно когда ветер кажется, что они упадут.

Рядом играют дети, стоят автомобили, ходят прохожие, деревья представляют угрозу причинения ущерба здоровью или имуществу. Прошу спилить деревья», — говорится в сообщении.

Адресом указано — Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний