Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петровский квартал оплатит ипотеку

В «Петровском квартале» готовы платить ипотеку за клиентов. Группа компаний «СтройАльянс» и холдинг «ЕгорьЕвский» проводят уникальную акцию.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», покупатели квартир могут приобрести квартиру в 9-этажном доме 11.2 с использованием средств ипотечного кредитования, а ГК «СтройАльянс» и холдинг «ЕгорьЕвский» обязуются компенсировать ежемесячные выплаты по ипотеке до момента ввода дома в эксплуатацию.

Представители застройщика отмечают: «Вы планируете приобрести недвижимость в новостройке, но не можете одновременно позволить себе аренду жилья и ипотеку.

Например, вы смело можете приобрести квартиру в доме 11.2, и застройщик до 2019 года будет компенсировать ваши ежемесячные платежи по ипотеке. Сумма ежемесячных платежей не ограниченна. То есть, если ваш ипотечный платеж составляет 15 000 или 20 000 рублей ежемесячно, то застройщик до ввода дома в эксплуатацию (например по дому 11.2 это сентябрь 2017 года) будет выплачивать эту сумму за вас.

Главным преимуществом акции является тот факт, что после того, как новостройка будет сдана, клиенту не придется возвращать средства застройщику. Как отмечается, такого предложения нет ни у одного другого застройщика Тулы.

Акция распространяется как на 1-комнатные, так и на 2-комнатные квартиры. Дом 11.2 планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года.

Например: вы планируете приобрести недвижимость в новостройке, но не можете одновременно позволить себе аренду жилья и ипотеку. Вы смело можете приобрести квартиру в доме 11.2, и застройщик до 2019 года будет компенсировать ваши ежемесячные платежи по ипотеке. Сумма ежемесячных платежей не ограничена.

Второй пример: вы рассматриваете покупку квартиры в новостройке, но не имеете возможности сделать ремонт сразу после сдачи дома. В этом случае решением проблемы также может стать данная акция. Пока застройщик будет выплачивать вашу ипотеку, вы сможете накопить личные средства на ремонт своей новой квартиры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний