Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рем: Для партии важно привлечь к реализации проекта как можно больше людей

Представитель тульских единороссов оценил важность проекта для региона и партии.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в пятницу в здании областного правительства под председательством регионального министра строительства и ЖКХ прошел «Круглый стол» по теме реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Наш корреспондент сообщил, что на заседании выступил депутат Тулоблдумы, председатель думского комитета по экономике и финансам Александр Рем.

«Единая Россия» принимала активное участие в программе с самого начала. Для партии было очень важно привлечь к реализации как можно больше людей. На первом этапе проходили встречи, на них жителям представлялся дизайн проектов, раздавались информационные листовки. По итогам было принять решение открыть горячую линию по вопросам реализации программы.

Второй этап — заход подрядчика на объекты. Мы попросили собраться всех подрядчиков и познакомить их с уполномоченными, представителями МКД», — отметил депутат-единоросс.

По словам Рема, третий этап – приемка. Как отметил депутат, многие муниципалитеты проводят мероприятия, в ходе которых осуществляется дополнительное благоустройство.

Напомним, в программы включены 239 объектов. Общее финансирование проекта составляет 536,886 млн рублей. К настоящему времени работы завершены на 55,2% (132 объекта) и уже приняты на 27,9% (66 объектов).

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний