Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт 28 участков дорог ведется в Белевском районе

В Белевском районе активно продолжается ремонт дорог. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе белевской райадминистрации, сейчас дорожно-ремонтные работы ведутся  на 28 объектах.

Причем, не только в самом Белеве, но и в муниципальном образовании Правобережное – д. Болото и муниципальном образовании Левобережное – д.Фединское, с.Жуково.

14 объектов готовы к вводу в эксплуатацию. Это — четыре участка по ул.Фрунзе, участок дороги по ул. Ленина, ул. Беликовой и ул. Г.Димитрова в Белеве.

В селе Жуково Белевского района – ул.Молодежная, пер.Школьный, ул.Школьная.

В деревне Фединское Белевского района – ул. Молодежная.

В деревне Болото Белевского района – ул.Балтийская, Садовая, Рабочая.

Девять объектов сданы: ремонт участков автомобильных дорог по ул.Ленина, пер.Вырский, ул.Петруничева, ул.Фрунзе (от пересечения с ул. К.Маркса до пересечения с ул.Фрунзе), ул.Пионерская, пл.Октября, ул.Комсомольская и ремонт асфальтобетонного покрытия съездов, примыкания по ул. К. Маркса.

На пяти объектах ведутся подготовительные работы.

По данным администрации МО Белевский район Тульской области, работы по ремонту автодорог запланированы на сумму 42,4 млн. рублей. Общая площадь отремонтированных дорог составляет 53748 кв.м.

Производство работ по ремонту участков автомобильных дорог в муниципальном образовании город Белев и Белевский район в 2017 году проводится в рамках дорожного фонда МО Белевский район.

Кроме того, завершаются работы по благоустройству тротуаров по улице Карла Маркса в городе Белеве.

Документально подтверждены и приняты работы на сумму 13,7 млн рублей. Часть из них проходит процедуру приемки комиссией.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний