Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов: Политический террор сказался на судьбах миллионов

Руководство Донского Тульской области в обращении к жителям назвало День памяти жертв политических репрессий скорбной датой в календаре России.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обращении говорится:

«Дорогие дончане!

День памяти жертв политических репрессий – скорбная дата в календаре России. Она напоминает нам о безвинно пострадавших от несправедливости, ложных обвинений и идеологических войн.

Трагические события довелось пережить нескольким поколениям наших соотечественников. Политический террор сказался на судьбах миллионов граждан разных национальностей, возрастов и профессий. Многие из них, несмотря на все испытания, сумели сохранить силу духа и веру в справедливость.

Вечная память погибшим в годы репрессий! Крепкого здоровья тем, кто остался жив. И всем жителям города желаю, чтобы День памяти жертв политических репрессий остался действительно Днем памяти. События тех страшных лет не должны повториться!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний