Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сельское хозяйство - один из важнейших секторов экономики Тульской области - Дюмин

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С праздником туляков поздравил Алексей Дюмин. «Тульская Пресса» публикует поздравление, в котором, в частности, говорится:

«Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Тульской области сельское хозяйство традиционно остается одним из важнейших секторов экономики. От него во многом зависит качество жизни людей.

Несмотря на все сложности, растут урожаи, значительно выросли темпы производства мяса и яйца, реализуются новые проекты.

Эти успехи – целиком ваша заслуга: фермеров, агрономов, механизаторов и других работников сельского хозяйства. Благодаря вашему труду наш рынок наполняется качественными отечественными товарами.

Спасибо вам за ответственное отношение к делу, профессионализм и стремление развивать сельскохозяйственную отрасль региона.

Желаю вам здоровья, удачи, благополучия и новых достижений!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний