Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков поздравил соратников с 11-летием Справедливой России

Нами уже многое сделано, мы на правильном пути, заявил лидер тульских эсеров. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 28 октября отмечается 11-летняя годовщина создания партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В обращении председателя Совета регионального отделения СР в Тульской области Сергея Гребенщикова отмечается:

«Уважаемые соратники и единомышленники!

Сегодня мы отмечаем день, когда на политическом олимпе нашей страны взошла новая звезда. Ровно 11 лет назад, 28 октября 2006 года была создана партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, объединившая сильных, честных, смелых и справедливых людей, которые избрали для себя благородную цель – сделать жизнь миллионов наших сограждан лучше, преобразить нашу политическую и законодательную систему и повысить ответственность чиновников перед народом.

Сегодня в рядах нашей партии – свыше 150 тысяч человек. С каждым годом это число растёт – люди проникаются нашими идеями, предлагают новые актуальные пути решения глобальных общественно-политических проблем. Особенно важно, что в партию вступают представители молодого поколения – благодаря проекту «Молодёжный кадровый резерв» сотни ребят со всей России получили возможность реализовать себя в качестве политиков, общественников и законодателей различных уровней.

Как и 11 лет назад, сегодня СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провозглашает своей глобальной целью установление в обществе всеобщей социальной справедливости путём проведения эффективных изменений и реформ. Социальное и пенсионное обеспечение, ЖКХ, образование и медицина – в каждой из этих сфер существует много проблем, часть из которых нам уже удалось решить. Партийные законодательные инициативы не раз получали одобрение не только со стороны наших сограждан, но и ведущих экспертов нашей страны, а также Президента Владимира Путина. Это говорит о том, что мы находимся на правильном пути. Нами многое уже сделано, а впереди – ещё больше!

Дорогие однопартийцы! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником! Желаю неугасаемой энергии, новых идей и смелых решений, оптимизма и всего самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний