Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шевченко посоветовала главам АМО взять на заметку опыт Тулы

Элеонора Шевченко посоветовала главам других муниципальных образований Тульской области взять на заметку опыт администрации областного центра. 

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в пятницу в здании областного правительства под председательством регионального министра строительства и ЖКХ прошел «Круглый стол» по теме реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Наш корреспондент сообщает, что Шевченко посоветовала главам АМО региона взять на заметку положительный опыт реализации проекта в Туле.

Напомним, по словам Евгения Авилова, общий бюджет проекта в Туле составляет 404 млн рублей. В полном объеме завершены на 89 объектов, более половины приняты совместно с жителями. Динамика выполнения работ нормальная, а все контракты планируется завершить до 31 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний