Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинцев просят проголосовать за объекты программы Народный бюджет на следующий год

Жителей Щекинского района приглашают принять участие в голосовании за объекты проекта «Народный бюджет – 2018».

Как уточнили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации, оставить свой голос на понравившийся проект можно на портале «Открытый регион» (or71.ru). Голосование продлиться до 15 октября.

В этом году от Щекинского района в конкурсный отбор проекта «Народный бюджет – 2018» была подана 61 заявка. В числе заявок объекты по ремонту дорог, установка ограждений и ремонт в учреждениях культуры и образования, ремонт общедомового имущества и придомовой территории многоквартирных территорий, благоустройство общественных территорий – парков, скверов, пляжных зон.

Для голосования за объекты от Щекинского района перейдите по ссылке: https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/?is_ajax_filter=Y&filter%5Byear%5D=2018&filter%5Bsubyear%5D=&filter%5Bapprove_status%5D=approve&filter%5BbyUser%5D=true&filter%5Bdistrict_filter%5D=41b58375-5128-4897-8b0b-0ce8b39acdaa-R&filter%5Bcategory_filter%5D=0&sort%5Bby%5D=created&sort%5Bdirect%5D=desc&MUL_MODE=&PAGEN_1=1

Проект «Народный бюджет» позволяет эффективно и быстро решать целый спектр актуальных для жителей проблем благодаря привлечению средств бюджета Тульской области, бюджетов муниципальных образований и собственных средств жителей и спонсоров.

С правилами проведения голосования можно ознакомиться в разделе проекта — https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/.

Как голосовать?

1.      Зайдите на сайт «Открытый регион» в раздел «Народный бюджет»

2.      Перейдите во вкладку «Все проекты»

3.      Выберите понравившийся проект (вы можете настроить фильтры по районам и категориям проектов) и проголосуйте за него:

— если вы зарегистрированы:

зайдите на сайт под своей учетной записью и нажмите кнопку «Голосовать» рядом с выбранным проектом — ваш голос засчитается

— если вы не зарегистрированы:

нажмите кнопку «Голосовать» рядом с выбранным проектом и введите свой адрес электронной почты. На него вы получите письмо с одноразовым паролем. Введите его в форме голосования на сайте — ваш выбор будет засчитан.

Если хотите проголосовать за еще один проект, действия нужно повторить.

Внимание! За каждый проект можно проголосовать один раз.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний