Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинский каратист стал лучшим бойцом турнира Тигренок - 2017

В спортзале щекинской ДЮСШ №1 15 октября Федерация каратэ WKC Тульской области при поддержке комитета по культуре, спорту и молодёжной политики г. Щекино провела турнир «Тигренок — 2017». Участие в нем приняли и две тульские команды.

Как отмечают в пресс-службе администрации Щекинского района, соревнования были призваны выявить лучших спортсменов среди начинающих первого и второго года занятий. А опытные спортсмены, члены сборной Тульской области по каратэ, получили возможность пройти дополнительную «обкатку» перед 8-м Кубком России, который пройдёт в Чебоксарах 20-22 октября.

Щекинские спортсмены в очередной раз получили бесценный опыт, который позволит им достойно выступать на турнирах более высокого уровня. Были выявлены самые сильные каратисты, из числа которых будет сформирован состав сборной области на следующий год.

По данным ИА «Тульская пресса», наибольшее число медалей в индивидуальных видах завоевал юный каратист из Первомайского Андрей Ляхов, тренер Максим Демичев. В итоге Андрей был признан лучшим спортсменом турнира. На церемонии награждения медали и грамоты ребятам вручила председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту Татьяна Широкова, пожелав ребятам удачи и сил на предстоящем Кубке России.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний