Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СКР возбудил дело о педофилии после нападения на девочку в Туле

В СУ СК РФ по Тульской области заявили о возбуждении уголовного дела на педофила. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», накануне на улице Белкина злоумышленник азиатской внешности совершил преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

Дело возбуждено по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Это — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

«Следственное управление сообщает, что данный факт является единичным, аналогичных преступлений на территории города Тулы не зафиксировано.  Потерпевшая девочка находится дома, при совершении преступления ей не было причинено никаких повреждений», — говорится с официальном сообщении пресс-службы тульского СУ СК РФ.

Ранее отмечалось, что идет активный розыск педофила.

В СКР просят сообщить по телефонам 8(4872)36-37-88 (отдел криминалистики следственного управления по Тульской области)  либо 02. С аналогичной просьбой к тулякам обращалось и УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний