Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники МЦ "Клиника Эксперт Тула" помогли пострадавшему в ДТП

Машина после столкновения с другой иномаркой чуть не загорелась

Руководитель медицинского центра «Эксперт» Илиана Марина рассказала «Тульской прессе» подробности произошедшей напротив клиники аварии.

«ДТП произошло под окнами нашего центра, практически на глазах. Поскольку наши врачи — это специалисты высокого уровня и с огромной человеческой душой с решением оказать первую медицинскую помощь до приезда бригады специализированной помощи не медлили ни секунды. Моя заместитель директора по развитию, несмотря на хрупкий внешний вид, буквально ринулась вытаскивать водителя Шкоды из дымящегося авто. Это у неё в крови: сказались годы работы на скорой помощи. Врачи клиники вызвали «скорую», ГИБДД и пожарных. Контролировали пульс, давление, сознание. Поддерживали его, позвонили супруге.»

Напомним, машина начала дымиться после столкновения с «Тойотой». Авария произошла сегодня, около 14.30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний