Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов о начале отопительного сезона: Мы должны котролировать каждый дом

Глава администрации Николай Терехов в ходе расширенного оперативного совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности района потребовал от коммунальщиков внимательно относиться к обращениям граждан по проблемам с отоплением. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», главной темой оперативка стала подача тепла в многоквартирные дома и социальные учреждения. В Узловой, как прозвучало на совещании, все котельные запущены, но ситуация осложняется периодическими порывами теплосетей. Сказывается изношенность коммуникаций.

Об итогах начала отопительного сезона отчитались руководители управляющих компаний. По их словам пуск тепла прошел без каких бы то ни было проблем. Г

Николай Терехов пожелал компаниям не терять хватку, и контролировать подачу тепла в многоквартирные дома. Помимо этого глава райадминистрации дал распоряжение Сергею Алтухову — директору МУ «Центр гражданской обороны и защиты населения МО Узловский район» брать на «карандаш» каждый звонок в ЕДДС по вопросам тепла.

«Мы должны контролировать каждый дом, поэтому каждое обращение должно рассматриваться в частном порядке» — отметил глава администрации.

На оперативном совещании было озвучено, что в учреждениях образования и культуры температурный режим держится в рамках нормы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний