Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Пока мы будем работать вместе — мы будем процветать

Накануне, 25 октября, в Федоровке состоялось торжественное мероприятие, посвященное пуску газа в фельдшерско-акушерский пункт и детский сад Центра образования Федоровский.

Многолетнюю проблему теплоснабжения решена благодаря социальному партнерству администрации МО Узловский район и сельскохозяйственного производственного кооператива «Фёдоровский».

На строительство новой автоматизированной теплогенераторной станции потратили более 1,5 млн.рублей. Станция абсолютно безопасна благодаря специальным датчикам и оборудована современными итальянскими чугунными котлами.

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов отметил: «Сегодняшнее событие — яркий пример социального партнерства между администрацией района и его предприятиями. Пока мы будем работать вместе — мы будем процветать. Большое спасибо председателю СПК «Федоровский» Николаю Тюрникову, который даже в самое трудное время старался помогать жителям родной деревни, и продолжает делать это и сейчас, помогая решать самые разные вопросы»

Терехов вручил благодарственные письма администрации коллективу и председателю СПК «Федоровский» Николаю Тюрникову и управляющему филиалом АО «Газпром газораспределение Тула» в Узловой Геннадию Татарникову.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний