22 октября 201719:45

Ткачев сравнял счет в матче "Анжи" и "Арсенала"

0

Гости в концовке первой половины игры сумели сделать счет равным.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 22 октября «Арсенал» играет на выезде с «Анжи». Игра 14-го тура Премьер-лиги проходит в эти минуты в Каспийске на «Анжи-Арене».

На 40-й минуте встречи Сергей Ткачев сильнейшим ударом из пределом штрафной забил ответный мяч, сделав счет 1:1.

Напомним, первый гол в матче провели хозяева. Это произошло на 7-й минуте после розыгрыша углового.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"