Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Роспотребнадзор забраковал 1375 килограммов некачественного мяса

В третьем квартале сотрудники управления проверили 120 объектов торговли, организации питания и пищевой промышленности

Региональный Роспотребнадзор подвел итоги проверок организаций, производящих и торгующих мясом.

Как стало известно «Тульской прессе», в третьем квартале сотрудники управления проверили 120 объектов торговли, организации питания и пищевой промышленности.

По данным пресс-службы Роспотребнадзора по Тульской области, 13 образцов мяса из 174  не соответствовали требованиям технического регламента. Сообщается, что забраковано 120 партий мясной продукции объемом 1375 килограммов.

На предприятии пищевой промышленности «Каргилл» нашли нарушения в сфере технического регулирования, в отношении юридических и должностных лиц указанных предприятий возбуждены дела об административном правонарушении. Всего возбуждено 132 дела об административном правонарушении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний