Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк на Zadolbalo советует члену ОП Макалову быть скромнее

«Мне бы хотелось обратить внимание нашей аудитории на проблему совести и скромности. Очень хорошо, что в нашем регионе работают честные и ответственные люди, занимающиеся общественной работой. Я всегда и сам помогаю таким организациям, и вообще отношусь к их труду с большим уважением, но поступок члена общественной палаты Евгения Макалова меня несколько удивил», — пишет туляк на популярном у жителей региона сервисе Zadolbalo. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в сообщении на ресурсе отмечается:

«На своей странице он просит всех проголосовать за себя, чтобы получить госпремию. «Максимальный репост и лайк! ГОЛОСУЙ ЗА МАКАЛОВА!!!» — пишет Евгений в контакте. Не хватает только подписи «Ваш депутат» или «Ваш президент».

Конечно, Евгений многое делает для помощи инвалидам и особенно детям-инвалидам — с этим никто не спорит. Но разве нормально так нагло просить, требовать голосовать за себя? Разве это этично? Хотя здесь и есть оговорка самого Евгения, что «если считаете меня достойным», но сам поступок, а точнее текст, которым автор снабдил этот пост на своей стене мне достойным не кажется.

Не пристало воспитанному человеку, видному общественнику, так себя вести. Я, может, и проголосую за вас, а может и нет, и поверьте, не я такой один, которого подобные агрессивные призывы могут остановить в намерении сделать благое дело.

Удачи вам Евгений и побольше скромности».

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний