Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки написали петицию с требованием открыть улицу Металлистов

Автор петиции считает, что власти не посоветовались с жителями и поторопились закрывать проезд в центре Тулы

На сайте Change.org разместили петицию, посвященную закрытию улицы Металлистов: автор просит открыть проезд по ней.

«Городские власти решили закрыть улицу Металлистов, в самом центре города и сделать из нее пешеходную улицу. Во-первых, там могут ходить пешеходы и в данный момент, во-вторых, данная улица является одной из важных связующих артерий между районами, то есть все потоки транспорта с Пролетарского района и с Новомосковского шоссе будут ехать через улицу Советскую, что приведет к тому что центр погрязнет в пробках не только в час пик с 16:30 до 20:00 но и в обед и утром, там все будет стоять, в-третьих, на данной улице находятся субъекты бизнеса, например: автосервис, что теперь делать его владельцам, если проезд к ним невозможен«, — поясняет туляк.

Напомним, улицу Металлистов перекрыли в сентябре в связи с реконструкцией инженерных сетей. В дальнейшем она станет пешеходной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний