Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пробились в финал рэп-баттла с участием Басты и Ресторатора

Из 300 отобранных жюри заявок в сети путем открытого голосования отобрали 100 финалистов

Туляк Дмитрий Васильев и уроженец Щекинского района Алексей Илюхин стали финалистами масштабного телепроекта «Голос улиц».

«Рэп, хип-хоп, r´n´b – ты можешь исполнять что угодно, главное — чтобы музыка и текст были честными и настоящими!» — сообщают организаторы конкурса.

Как стало известно «Тульской прессе», чтобы попасть на рэп-баттл, нужно было разместить свою запись в соцсети с соответствующим хэштегом. Жюри отобрало 300 заявок, а затем с помощью голосования выбрали 100 финалистов, которые продемонстрируют свое искусство перед авторитетными судьями: Бастой, Ресторатором и другими специальными гостями.

Дмитрий Васильев записал клип на фоне узнаваемых тульских пейзажей: Центрального парка, улицы Металлистов, Московского вокзала (Внимание! Видеозапись содержит нецензурную лексику — Прим. ред.) Алексей Илюхин же представляет в проекте Москву, однако сам он, как сообщили его друзья, родом из Щекина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний