Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У жителей Венева чай горячее, чем батареи - Zadolbalo

Веневцы недовольны началом отопительного сезона в районном центре. При этом, как заявляют жители, коммунальщики «перекрылись» от общения с жителями.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом сообщается на популярном у жителей региона сервисе Zadolbalo.  

«В Веневе как и в г.Тула сейчас проблема с отоплением и не только..В г.Веневе мкр.Южный в 35 доме отключили горячую воду — авария якобы, но когда ее подключили то по температуре она не горячая а ТЕПЛАЯ!-я чай и то горячее пью!

Отопления с начала отопительного сезона (3.10.2017г.)-еще и не было ни разу! На звонки УК Венева-или не отвечает, или сбрасывает или всегда занято! Один вопрос за что я плачу в квитанциях огромные суммы???

Отопления нет, вода еле теплая — сотрудники УК Венев игнорируют..куда обращаться…замерзаем в квартирах….», — отмечается в жалобе на Zadolbalo.

Адресом указано — Россия, Тульская область, город Венёв, Южный микрорайон, 35.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний