Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Белеве напутствовали призывников

В Белеве Тульской области напутствовали будущих защитников Отечества. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 13 октября в районной центре состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника.

Этот день, как отмечают в пресс-службе администрации МО Белевский район Тульской области, юноши начали с посещения военкомата, где их проинструктировала временно исполняющая обязанности начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу Инна Мелешкова. Здесь же об армии и о своей службе им рассказал старший прапорщик в отставке, ветеран боевых действий в Афганистане Олег Мартьянов.

А затем они отправились в Свято-Троицкий кафедральный собор для благословения.

В 12.00 призывники уже были в Белевском художественно-краеведческом музее, где мероприятие продолжилось.

В торжественной обстановке им были вручены повестки. С напутственными словами к призывникам обратились глава МО Белевский район Сергей Плюханов, инструктор отдела образования молодежной политики и спорта администрации района Анастасия Шалапутина. От представителя местного отделения Российского союза ветеранов Афганистана Саака Саакяна были вручены подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний