Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В КПРФ обиделись на публикации "Тульской прессы"

На новостном сайте "Тульской прессы" вновь появляются идентичные комментарии

Утром 2 октября «Тульская пресса» опубликовала материал о работе регионального обкома в разрезе подготовки к 100-летию Октябрьской революции и ее освещению в соцсетях и на информационных порталах.

Мы проверили, как «живут» страницы лидеров тульских коммунистов в сецсетях и не нашли там ни одного упоминания о значимом для них событии.

В ответ последовал комментарий, идентичный тем, что приходили и 26 сентября после публикации «В Тульском обкоме КПРФ сообщают о размолвке между братьями Лебедевыми». 

В нем публикацию «Тульской прессы» называют «неработающей и примитивной», а Тульский обком — «одним из сильнейших в стране».

«Аха-аха-ха!!! Очередной пример неработающей и примитивной провокации против КПРФ в Тульской области! Сами придумывают «новость», сами про неё пишут! Понятно, что в среднем заходит по 60-80 читателей. Сами клеят провокационное объявление на проспекте Ленина и сами же про это пишут! Все эти «высокопрофессиональные» и «высококреативные» попытки выдать желаемое(!) за действительное никогда ещё не отражались на рейтинге и текущей работе КПРФ. Примитивное сведение счётов за второе место у КПРФ на выборах Госдумы.

А ещё не нравится этим реакционным кругам в регионе, что у Тульского обкома нормальные и конструктивные отношения с Губернатором А. Дюминым, что обком успешно работает и проводит взвешенную политику в регионе. Жаль, что артисты, исполнители и даже режиссёры данных провокаций видимо уже сами начинают верить в свою пропаганду. Живут в нереальном мире собственных примитивных политических интриг. Оторвались от реальных настроений в народе, а также от установок и понимания ситуации в Москве. А Тульский обком объективно один из сильнейших в стране. И в Тульской области всегда были две основные силы: ЕР — правящая партия и КПРФ — системная, конструктивная оппозиция»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний