Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В правительстве обсудили вопросы по погашению долгов по зарплате

На заседании рассмотрели ситуации в "Узловском хладокомбинате", производственно-коммерческой фирме "Автоматика", ООО «Очистные сооружения», ООО «Водосбыт», ООО «Канализационные насосные станции» и ООО «Водоподъем».

Межведомственная комиссия по погашению задолженностей 19 октября рассмотрела очередные вопросы по погашению долгов по зарплате.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, в ходе очередного заседания обсудили ситуацию с «Узловским хладокомбинатом», сейчас там, по решению Арбитражного суда, введена процедура конкурсного производства. Также обсудили вопрос о погашении долгов по зарплате и платежам в бюджет и внебюджетные фонды производственно-коммерческой фирмой «Автоматика» — введена процедура конкурсного производства.

Подняли вопрос и относительно решения комиссии по четырем ясногорским предприятиям: ООО «Очистные сооружения», ООО «Водосбыт», ООО «Канализационные насосные станции», ООО «Водоподъем». Все они сейчас не работают, на 21 сентября имеются долги по зарплате.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели меры по выполнению в 2017-м году контрольного показателя по снижению неформальной занятости населения в Алексине, Туле, Щекинском и Заокском районах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний