Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино прошел смотр готовности личного состава

В Щекинском районе прошел второй этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне.

Заместитель главы администрации Щекинского района Алексей Петрович Рыжков 5 октября провел осмотр автотехники, сообщили в пресс-службе администрации Щекинского района «Тульской Прессе».

В процессе смотра Алексей Петрович осмотрел внешнее и внутреннее состояние техники, проверил оснащенность нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, провел беседу с представителями организаций. Помимо этого участники смотра техники продемонстрировали работу оборудования, которая используется в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Смотр техники показал, что силы гражданской обороны Щекинского района находятся в полной готовности к проведению аварийно-спасательных операций и предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний