Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области организуют Общерегиональный день приема

Такую инициативу озвучил Губернатор 2 октября в ходе традиционного оперативного совещания с членами тульского правительства. Алексей Дюмин призвал органы власти всех уровней присоединиться к Тульской области к общерегиональному Дню приема граждан. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», он пройдет 26 октября.

На правительственной оперативке, главе региона доложили об исполнении ранее данных поручений.

Так, председатель ОП Тульской области Александр Воронцов рассказал, что за три недели при участии общественных контролеров приведено в порядок более 10 стихийных свалок, в том числе, в Туле, Новомосковске, Узловой и других МО.

Глава региона еще раз предложил увеличить штрафы за выброс мусора в неспециализированных местах – до 5 тысяч и выше.

Дюмин предъявил чиновникам фотофакты несанкционированных свалок в Заокске, Ясногорске, Алексине, Ефремове и Туле. Срок на устранение мусоров — 10 дней.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний