Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой подали 67 заявок в программу горсреды 2018 года

Вопросы включения дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы дворовых и общественных территорий муниципального образования город Узловая Узловского район» обсудили на днях на заседании Общественной комиссии.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», совещание провела глава района Марина Марташова.

«В настоящее время подано 67 заявок на вступление в программу. Наиболее активными оказались жители квартала 50 лет Октября, каждый дом которого подал свою заявку, всего их 27», — сообщила Карташова. По ее данным, немало заявок поступило и от микрорайона Красная Узловая, улиц Смоленского, 14 Декабря, Дзержинского, Октябрьская, центральной части города.

Пока не очень активны оказались жители микрорайона Машзавод.

Прием заявок продолжается до 31 декабря 2017 года. С подробными материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО Узловский район. Как отмечают в пресс-службе узловской райадминистрации ,после рассмотрения и оценки всех заявок будут подведены итоги и сформирован перечень проектов победителей для включения в программу на 2018 год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний