Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой за первенство в плавании соревновались 78 ребят

Первенство по плаванию в бассейне узловского Детского образовательно-оздоровительного центра по плаванию состоялось 5 октября.

Соревнования проводились среди мальчиков и девочек по трем возрастным группам: 1 группа — 2004-2005 года рождения, 2 группа —  2006-2007 года рождения проплывали дистанцию 100 м вольным стилем; 3 группа 2008 года рождения и моложе – дистанцию 50 м вольным стилем, сообщили в пресс-службе администрации Узловского района корреспонденту «Тульской Прессы». По итогам соревнований в своих возрастных группах призовые места заняли:

1 место – Набиева Александра, Лоренц Полина, Наумова Ксения, Волхонский Максим, Варин Даниил, Жданов Павел

2 место – Щетинина Дарья, Ченская Яна, Владимирова Мария, Ченский Григорий, Фатуев Владимир, Жданов Иван

3 место —  Кравцова Кристина, Зайцева Лиза, Синякова Александра, Хрунов Андрей, Козьмин Виктор, Тихонов Владимир.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний