Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев сверил графики работ по "Большой воде"

Работы на станции второго подъема планируют закончить до 20 октября

На минувшей неделе глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев провел совещание по проекту «Большая вода» на станции второго подъема, расположенного неподалеку от деревни Грибовка.

В пятницу Жерздев ознакомился с информацией от подрядчика и сверил графики производства работ.

Как стало известно «Тульской прессе», пуско-наладочные работы и устройство релейной защиты на трансформаторной подстанции завершены. Работы на станции планируют закончить до 20 октября, недостатки и замечания должны исправить до 27 октября.

Также, по данным пресс-службы администрации Новомосковска, продолжаются работы по монтажу и обустройству скважин. Вадим Жерздев ведет ежедневный контроль за ходом выполнения работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний