Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Крупнин поручил чиновникам и службам решить вопросы одоевцев

Жители задавали наболевшие вопросы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 27 сентября в школе имени В.Д.Успенского состоялась одоевцев с главой администрации района Валерием Крупниным.

Ее участниками стали также директор МУП «Одоевское ЖКХ» Кобзарев, председатель Общественного Совета Одоевского района Успенский, представители общественности и прессы.

Жительница ул. Первомайской д.11 жаловалась на сырость в квартирах первого этажа жилого дома в связи с тем, что отсутствует дренаж по отводу подземных вод. Задавались вопросы об освещении ул. Первомайской и ул. Гвардейской в п.Одоев.

В пресс-службе администрации МО Одоевский район Тульской области отмечают, что обсуждались вопросы о проведении капитального ремонта жилых домов, ремонте дороги по ул. Советской, обустройстве тротуаров по ул. 50 лет Октября, которая 5 лет назад была закрыта для проезда автотранспорта.

Задавались вопросы об устройстве придомовой территории домов №110, 114, 116 по ул. 50 лет Октября, начале отопительного сезона.

Валерий Крупнин дал разъяснительные ответы и поручения структурным подразделениям администрации и руководителям коммунальных служб по решению вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний