Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поприветствовал участников первенства ЦФО по спортивной гимнастике

В эти дни в Туле проходит первенство ЦФО по спортивной гимнастике.

На него съехались более 50 спортсменов из 12 регионов округа. Наш регион представляют ребята из спортивных школ Тулы и Ефремова.

Юноши в возрасте 11-13 лет соревнуются в упражнениях на брусьях, бревне, коне, кольцах, перекладине, опорном прыжке и вольных упражнениях. На параде-открытии участников и гостей первенства приветствовал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Он пожелал ребятам конкурентной спортивной борьбы, успешных выступлений и, конечно, победы.

Состязания проходят в несколько этапов. Сначала спортсмены показывают обязательную программу, потом — произвольную. Соревнования являются официальными и на них ребята могут выполнить очередной норматив, чтобы повысить свой спортивный разряд. Имена победителей первенства ЦФО будут названы 7 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний