Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власть и общество в провинции

Сегодня в Туле началась всероссийская научная конференция «Власть и общество в провинции», посвященная 240-летию Тульской губернии. Конференция проходит на базе Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н.Толстого при активной поддержке регионального отделения Российского исторического общества.

Приветствие участникам и гостям конференции направил депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, говорится: «Отличительной чертой современного мира являются интенсивные трансформационные процессы, затрагивающие политический и экономический уклад общества, систему социальных связей и институтов. В этой связи крайне важно не только презентовать научно-практические достижения в области изучения истории местных органов власти, но и создать площадку для открытого диалога исследователей, представителей органов власти и широкой общественности.

Уверен, что научная конференция внесет свой вклад как в исследование исторических аспектов системы управления и самоуправления, так и в решение вопроса повешения эффективности взаимодействия власти и общества. От всей души желаю всем участникам конференции успешной работы, творческого вдохновения и плодотворного научного диалога!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний