Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водопровод на Луначарского восстановят к 10 октября

Прорыв устранят за счет средств подрядной организации, занимающейся строительством спортивного объекта

Поврежденную трубу на улице Лунчарского устранят до 10 октября, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города.

«В результате аварийной ситуации на ул. Луначарского был поврежден водопровод холодного водоснабжения диаметром 300 мм. По информации АО «Тулагорводоканал», водоснабжение потребителей не нарушено. Отметим, что на данном участке в летний период специалистами коммунального предприятия проводились работы по ликвидации порыва.

В срок до 10 октября планируется восстановить трубопровод. До 15 октября за счет средств подрядной организации, осуществляющей строительство спортивного объекта в районе провала, и по чьей вине были повреждены водопровод и тротуар, будет восстановлено благоустройство данной территории», — сообщили в пресс-службе.

Водителя, который провалился на тротуаре, оштрафовали за нарушение ПДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний